Перейти к содержимому

Бонусы и акции
Поддержка игроков
Фотография

ОЛИ и ГП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Опрос: Оли и ГП (12 пользователей проголосовало)

Допустимая точка на олимпиаде и квест ГП

1. Сделать шмот приблизительно 5-6 максимальным (8 голосов [66.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 66.67%

2. Оставить так как есть, нельзя только с пометкой донат шмоткой. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

ГП

1. Включить на сервере КВЕСТ ГП (Сепы, кто знает о чем я) (6 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

2. Не включать квест ГП, а оставить заработок ГП только на ОЛИ (6 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Akbland

Akbland

Пользователь

•  Player Exille.pw
  • 20 сообщений

Дамы и Господа! Голосуем кто за шмот с мелкой точкой допустим максимум +6 на оли, а так же включение квеста ГП на сервере! И так начинаем!

• Psychedelic это нравится

Psychedelic

Psychedelic

Пользователь

•  Player Exille.pw
  • 10 сообщений

Дамы и Господа! Голосуем кто за шмот с мелкой точкой допустим максимум +6 на оли, а так же включение квеста ГП на сервере! И так начинаем!

UP ТЕМА ХОРОШАЯ.
и да, Сейчас олли роботает с 2ух человек, залетаем фанимся.
Спасибо.

• Akbland это нравится

QuickShare

QuickShare

Продвинутый пользователь

•  Player Exille.pw
  • 53 сообщений

какой нахер шмот +5-6? точи сам хоть +100 только не донат вещи!! что вы блять тут сочиняете я ебу....

• Admin это нравится

Akbland

Akbland

Пользователь

•  Player Exille.pw
  • 20 сообщений

какой нахер шмот +5-6? точи сам хоть +100 только не донат вещи!! что вы блять тут сочиняете я ебу....

Всмысле "Я ебу" вот представь приходит на сервер новичок, ему хочется на оли побегать, а он фармера встречает который даже с вещами без пометки дон проточился уже "давно". Новичок говорит "да в пизду оно мне надо" а так раз доточил шмот и запиздел на оли, что не так чтоли? и фармеров не будет, людям это понравится! Это очень хорошо - темболее еще и 2 человека для рега на оли надо теперь, прекрасная штука!

Admin

Admin

Администратор

• Administrator
  • 187 сообщений

Максимально возможный вариант ограничения заточки - создание дубликатов ( olympiad ) которые сразу заточены на 5 ( например ) и больше не дотачиваются, пока по другому я никак не могу ограничить точку на этом экстендере.

• Путин это нравится

Akbland

Akbland

Пользователь

•  Player Exille.pw
  • 20 сообщений

Максимально возможный вариант ограничения заточки - создание дубликатов ( olympiad ) которые сразу заточены на 5 ( например ) и больше не дотачиваются, пока по другому я никак не могу ограничить точку на этом экстендере.

Да это норм будет! Так и сделайте!

Pafos

Pafos

Категория нытики

• Blocked
  • 108 сообщений

если сервер заточен чтобы всем было комфортно играть (в плане и задротам которые с клиента не вылазят, так и для людей у которых работа учёба и т.д.) то олимп с ограниченой точкой хороший повод зайти вечером на пару драк на оли. 

по сабжу плюсую

• lExpro и Akbland это нравится

QuickShare

QuickShare

Продвинутый пользователь

•  Player Exille.pw
  • 53 сообщений

может еще эпик запретим на оли?  :lol:  пусть будут все равны, а то новичок не успел нафармить эпик и ему будет не комфортно  :lol:

в этом и суть олимпа бля, у кого то сет +6 а кто то заморочился и точнул его на 8, я сомневаюсь что кто то точнет сет на 10 и выше, это бля очень запарно.

Akbland

Akbland

Пользователь

•  Player Exille.pw
  • 20 сообщений

может еще эпик запретим на оли?  :lol:  пусть будут все равны, а то новичок не успел нафармить эпик и ему будет не комфортно  :lol:

в этом и суть олимпа бля, у кого то сет +6 а кто то заморочился и точнул его на 8, я сомневаюсь что кто то точнет сет на 10 и выше, это бля очень запарно.

Эпик такой точки) не вносит существенного дисбланса, да и блесками хрен точнешь его выше 6 - 7, так что не переживай эпик не запретят на оли :DDD и вобще его не кто не запретит)))

QuickShare

QuickShare

Продвинутый пользователь

•  Player Exille.pw
  • 53 сообщений

Эпик такой точки) не вносит существенного дисбланса, да и блесками хрен точнешь его выше 6 - 7, так что не переживай эпик не запретят на оли :DDD и вобще его не кто не запретит)))

ну а как же новички? у них же не будет эпика   :lol:

Akbland

Akbland

Пользователь

•  Player Exille.pw
  • 20 сообщений

эпик при селф бафе не так много и дает ага?) или ты первый день играешь?)

QuickShare

QuickShare

Продвинутый пользователь

•  Player Exille.pw
  • 53 сообщений

ну да, лучнику вообще эпик на оли нечего не дает  :lol:

Akbland

Akbland

Пользователь

•  Player Exille.pw
  • 20 сообщений

ну да, лучнику вообще эпик на оли нечего не дает  :lol:

С тобой бесполезно говорить, я понял! Ты брат дакоты!

• Psychedelic это нравится